Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 23:16   #4
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: МОжно мне такое масло залить??????

Цитата:
Сообщение от Santropez Посмотреть сообщение
Друзья, нашёл масло, MOTUL 300 V 4Т FL Road Racing SAE 15W-50
Подойдёт на мой Monster 900 Sie??? может где то это и писали но я новичёк, не судите строго...
наверное где-то писали.. Возможно, по этой ссылке найдешь
http://bit.ly/OfDNfk
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santropez (05.04.2014), smoker (03.04.2014)