Цитата:
Сообщение от Santropez
Друзья, нашёл масло, MOTUL 300 V 4Т FL Road Racing SAE 15W-50
Подойдёт на мой Monster 900 Sie??? может где то это и писали но я новичёк, не судите строго...
|
наверное где-то писали.. Возможно, по этой ссылке найдешь
http://bit.ly/OfDNfk