Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 08:12   #16454
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Помните, что я писал про смузёвость и плюшевость тигрёнка?
Забудьте нах!
Вчера, спустя два месяца и 4000 км я таки включил спортивную карту зажигания. Дошли руки. Просто считал что это так, ну надо побыстрее - крутани сильнее. Авотхер. Там что-то реально меняется!
Просто у Т800 нет предустановленного спорт-режима, только роуд, оффроуд и кастомизируемый "Райдер". Это нарочно, чтобы покупали XRt, где можно 5 режимов программировать. Так что из "дождя" в "спорт" так просто не перескочить, нужно встать и потыкаться в кнопки. Это минус, да. Учтите если кто будет на тигров смотреть.
Так вот, вчера потыкался и сделал в райдере спорт-карту. Ну как бы получил Дукати, но со звуком оборотистой тройки. Не МТС1200 конечно, но явно живее большого гуся. Немного более нервный в низах, в городе в пробках стало неудобнее. Зато на прямиках - огонь! Кельтская магия
на Диавеле тоже надо остановиться, чтобы переключиться, но это неточно
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием