Тема
:
Катнул на xDiavel
Показать сообщение отдельно
07.09.2018, 12:16
#
14
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Катнул на xDiavel
Но без этой флешки мозги ведь тоже можно настроить, верно? Или они без нее «закрыты» для каких-то внешних вмешательств?
__________________
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt