Тема: плюсадин
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 19:03   #20
ST
Mobilis in Mobile
 
Аватар для ST
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл: Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация: 341
По умолчанию Re: плюсадин

Вэлкам ту зэ клаб!)

Чьорт, мы реально как мафия! Человек только через неделю добрался до форума, а мы уже все знаем о его моте))
ST вне форума   Ответить с цитированием