Тема
:
плюсадин
Показать сообщение отдельно
04.04.2014, 19:03
#
20
ST
Mobilis in Mobile
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл:
Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация:
341
Re: плюсадин
Вэлкам ту зэ клаб!)
Чьорт, мы реально как мафия! Человек только через неделю добрался до форума, а мы уже все знаем о его моте))
ST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ST
Найти ещё сообщения от ST