Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 14:06   #13
Casper
è sulla buona strada
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: НерезиноваяСити
Мотоцикл: monster s4r 996, monster 695, brutale 750
Сообщений: 36
Репутация: 29
По умолчанию Re: Судьба с4р - любопытно мнение

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Значит или с мотором у тебя что-то не так, или ты не умеешь ездить. 996 отличный мотор и на монстре легко 200+ на прямой разгоняет, дальше сдувает уже сильно, попробуй ручку газа больше на себя крутить и позже переключаться, может быть поможет)
до того как мотик всал на выхлоп, он и 260 по родному спидометру ехал. Вопрос не в максималке, а в скорости разгона. Я не говорю что 996 плохой мотор, есть желание большей динамики и более ровных низов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Файтер с седушкой перфоманс не удобнее монстра галушки?
на перформанс сидушке не сидел, не могу сказать. Файтер с обыной сидушкой не понравился.

К вопросу о комфорте: как ни странно, идеальным вариантом для меня оказалась случайная смена родного магуровского руля на высокие клипоны. В таком варианте даже накатав 200-250 км туда-сюда по городу кисти и локти не стают вообще, а с рулем при тех же услоиях они забивались

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Файтер с седушкой перфоманс не удобнее монстра галушки?
на перформанс сидушке не сидел, не могу сказать. Файтер с обыной сидушкой не понравился.

К вопросу о комфорте: как ни странно, идеальным вариантом для меня оказалась случайная смена родного магуровского руля на высокие клипоны. В таком варианте даже накатав 200-250 км туда-сюда по городу кисти и локти не устают вообще, а с рулем при тех же услоиях они забивались
Casper вне форума   Ответить с цитированием