Триумф слишком хорош. Во всем кроме внешности - просто идеал. Действительно скучно с ним. Если бы я ездил из точки А ради гарантированного прибытия в точку Б, никогда бы не расстался с ним. Но хочется чего-то такого, посложнее в управлении, чтобы бороться с мотоциклом и побеждать (по возможности). Потому и жалею, что мало погонял гуся. Надо было все-таки хотя-бы сезон докатать. Полторы тысячи ни о чем, так, типа длительный тест.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Judo54
Дукати был, бмв, триумф тоже, что теперь то, КТМ?
|
Новые КТМ напоминают залупу, старые убиты в дрова. Не, не хочу. Хочу выфера большого, на автомате. Не кросстурер, обычного, асфальтового. Очень интересно затестить робокоробку. Ну и дури там прилично. И как говорят, не дергает на низах, как моя тестастретта дергалась, или как тот же гусь (там вообще ппц какой-то, главная претензия к нему).
Добавлено через 5 минут
Хотя если кто предложит хорошую цену, можно и мультоса 950-го взять. Слегка покатанного. Могу чейндж замутить, с моей доплатой. За Тигренка отвечаю - мотик в идеале, рэзина новий, масло новий, савсэм новий!