Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 11:04   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Продаю Multistrada 1000ds

Цитата:
Сообщение от antnv Посмотреть сообщение
Ну если только на минивэн "Надежда"...
Знакомый умер под таким. В гараже. Завёл погреть зимой и полез в яму, наверное, хотел по быстрому что-то достать, а там задержался, не подумал что опасно... Даже вылезти успел из ямы, но вот из гаража выйти - уже нет. Четверо детей осталось, деньги собирали потом семье...
December вне форума   Ответить с цитированием