Цитата:
Сообщение от antnv
Ну если только на минивэн "Надежда"...
|
Знакомый умер под таким. В гараже. Завёл погреть зимой и полез в яму, наверное, хотел по быстрому что-то достать, а там задержался, не подумал что опасно... Даже вылезти успел из ямы, но вот из гаража выйти - уже нет. Четверо детей осталось, деньги собирали потом семье...