Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:03   #4
Norman
famoso presto
 
Аватар для Norman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
По умолчанию Re: У кого есть Diavel в Питере?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Надеюсь у нас есть любители этой модели
Любители есть! Модели нет! ... Шучу... )))
Кажется, одна очаровательная особа владела Диавелем, и кажется еще в том году собиралась перебраться в Питер из Столицы... Поищи контакты...
Norman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roman (06.04.2014)