Цитата:
Сообщение от Roman
Надеюсь у нас есть любители этой модели
|
Любители есть! Модели нет! ... Шучу... )))
Кажется, одна очаровательная особа владела Диавелем, и кажется еще в том году собиралась перебраться в Питер из Столицы... Поищи контакты...