Тема
:
Выхлопная система от Ducati
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 01:18
#
24
HulluPoro
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация:
394
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan
, я озвучил в своем посте самый возможный вариант развития событий. Но так же возможен вариант появления неебического подхвата на низах.
HulluPoro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HulluPoro
Посетить домашнюю страницу HulluPoro
Найти ещё сообщения от HulluPoro