Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 01:18   #24
HulluPoro
Molto buono.
 
Аватар для HulluPoro
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
По умолчанию Re: Выхлопная система от Ducati

lokilontan, я озвучил в своем посте самый возможный вариант развития событий. Но так же возможен вариант появления неебического подхвата на низах.
HulluPoro вне форума   Ответить с цитированием