Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 01:20   #25
lokilontan
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 06.04.2014
Мотоцикл: ducati jawa
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выхлопная система от Ducati

Цитата:
Сообщение от HulluPoro Посмотреть сообщение
lokilontan, я озвучил в своем посте самый возможный вариант развития событий. Но так же возможен вариант появления неебического подхвата на низах.
Что на счет звука, этого глушителя, какой он? высокочастотный или нч ?
lokilontan вне форума   Ответить с цитированием