Тема
:
Выхлопная система от Ducati
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 01:20
#
25
lokilontan
Nuovo arrivato
Регистрация: 06.04.2014
Мотоцикл:
ducati jawa
Сообщений: 12
Репутация:
2
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Сообщение от
HulluPoro
lokilontan
, я озвучил в своем посте самый возможный вариант развития событий. Но так же возможен вариант появления неебического подхвата на низах.
Что на счет звука, этого глушителя, какой он? высокочастотный или нч ?
lokilontan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lokilontan
Найти ещё сообщения от lokilontan