Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 08:55   #29
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Выхлопная система от Ducati

lokilontan, дядь, тебе все правельно написали. Поставить можно, но ехать язва сразу перестанет. Скорее всего даже раскручиваться не будет.
А вообще ты форум выбрал не верно, надо было поискать форум по явам, уверен там не одиин человек уже пытался пихнуть прямоток на 2т двиг.
А тут народ пафосный с мотиками Дукати, ценой с квартиру, и запчасти ценой с яву целиком, вот и тролят тебя)
В моем детстве небыло форумов, и когда я хотел пихнуть на восход прямоток, мне негде было спросить, хоть для меня это было крайне важно на тот момент)
Trust вне форума   Ответить с цитированием