Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 00:05   #90
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Про выставку забыли...

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Новый S1000RR вроде неплох. Сделали его Уже в части сидушки и бака, теперь немного ближе к итальянцам) Да и дизайн похорошел.

А тому, что стало больше 800-ток всяких, я только рад. Ну куда все эти бесконечные литрысто? Класс шестисоток вообще считай помер... Либо всякое начальное барахло о 300 кубах, либо литр+, а среднекубатурная ниша была раньше так себе представлена. И фактически не было среднекубатурных мотоциклов с топовыми комплектующими/навеской, что я считаю тоже неправильно.
На СРР раздражает дешманистость в деталях. На новом это стало еще заметнее. Брембовские супорта заменили на нонейм. Передняя тормозная машинка Ниссин, сцепление тросиком и далее по кругу... Обидно. В Этом садишься на V4S и душа радуется все лухари..
Жесть вне форума   Ответить с цитированием