Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 12:16   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,338
Репутация: 597
По умолчанию Не было у бабы забот...

Теперь вот лежит комплект Packtalk Duo, на старые шлемы стрёмно тратить расходники, хочется новые взять.
Ну и вообще - попробовал с HJC RPHA подсунуть пружинную скобку под скорлупу - пошёл трещать клей и сам пенопласт, жалко стало, хоть и старый шлем, но ломать не хочу, пусть останется для высоких скоростей. На шойке примерно та же картина, плюс несьёмный верхний подклад, под провод второго наушника надо резать ткань.
И даже если плюнуть на расходники и решить клеить базу - всё равно никак, там сложный профиль, не приклеится.
На шлеме жены в месте где надо клеить микрофон - оказалась резиновая бамбошка насоса подкачки. Забыл про неё совсем, неприятный сюрприз.
Подскажите - какой интеграл или 3/4 взять, чтобы базу гарнитуры можно было без ущерба для шлема прицепить на скобку? Или с ровным профилем поверхности в этом месте, чтобы приклеить. И чтобы верхняя подкладка полностью снималась, не хочу в ней дыры резать чтобы просто проложить провод под второй наушник.
Вобщем, интересуют шлема Cardo-friendly.
Я же не в Москве, бродить по салонам некогда в командировке. Надо нанести точечный удар по дилеру какого-то бренда, и выхватить конкретную модель. С размерами определюсь на месте.
December вне форума   Ответить с цитированием