Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 10:00   #2
SSV
famoso presto
 
Аватар для SSV
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Monster S4 (2001г)
Сообщений: 299
Репутация: 181
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
SSV, так масло будет перемешиваться только в поперечном направлении. А в продольном расслоение останется. Нужно еще ставить то на задний подкат, то на передний. И так по кругу середуя с установкой на подножку.
Бля, об этом Я не подумал(((....вибро-платформа! точно, она всё решит,..."ушёл за сваркой"©
SSV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (22.02.2019)