Цитата:
Сообщение от MACARONE
SSV, так масло будет перемешиваться только в поперечном направлении. А в продольном расслоение останется. Нужно еще ставить то на задний подкат, то на передний. И так по кругу середуя с установкой на подножку.
|
Бля, об этом Я не подумал(((....вибро-платформа! точно, она всё решит,..."ушёл за сваркой"©