Тема
:
Датчик нейтрали МОНСТЕР 900
Показать сообщение отдельно
08.04.2014, 13:55
#
1
Santropez
Molto buono.
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл:
Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация:
334
Датчик нейтрали МОНСТЕР 900
Господа, мож у кого то б.у. датчик имееться в продаже или новый может кто то привезти???? Зарание спасибо...
__________________
Не суди, и не судим будешь...
Santropez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Santropez
Найти ещё сообщения от Santropez