Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 10:45   #61
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: куплю Monster 1200 или Diavel/ Carbon

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Только чёрный! Только хардкор!
Не так много машин, которые красиво смотрятся в черном....а вот стереотип в нашем народе, что только черный это солидно, походу не искоренить никогда...при этом содержать черный цвет почти все ленятся.
по итогу: дороги заполонили гробы с затертым ЛКП.

То ли дело мой сочный апельсин красавец-машин
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием