Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow
Только чёрный! Только хардкор!
|
Не так много машин, которые красиво смотрятся в черном....а вот стереотип в нашем народе, что только черный это солидно, походу не искоренить никогда...при этом содержать черный цвет почти все ленятся.
по итогу: дороги заполонили гробы с затертым ЛКП.
То ли дело мой сочный апельсин красавец-машин