Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 14:31   #11
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: куплю Monster 1200 или Diavel/ Carbon

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Евгений ( топик стартер) вот, почти в твой бюджет укладывается, сам бы забрал это чудо, но вот думаю тебе нужней) https://auto.ru/mototsikly/used/sale...6825-660df4e8/

Скорей всего вы и владельца знаете.
Мотик продан. Нового владельцы ты точно знаешь. ;-)
AlekB вне форума   Ответить с цитированием