Тема
:
куплю Monster 1200 или Diavel/ Carbon
Показать сообщение отдельно
11.02.2019, 14:31
#
11
AlekB
Molto buono.
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл:
M1200S
Сообщений: 737
Репутация:
925
Re: куплю Monster 1200 или Diavel/ Carbon
Цитата:
Сообщение от
Judo54
Евгений ( топик стартер) вот, почти в твой бюджет укладывается, сам бы забрал это чудо, но вот думаю тебе нужней)
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...6825-660df4e8/
Скорей всего вы и владельца знаете.
Мотик продан. Нового владельцы ты точно знаешь. ;-)
AlekB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlekB
Найти ещё сообщения от AlekB