Цитата:
Сообщение от Guess
у тебя какой рост?на 181 77 кг налезет?
|
Я 185, и дрищ. Мерил этот комбез у Дэна. В плечах - норм, а вот длины рукавов не хватает, да и ноги не очень помещаются. (( Думаю, что оптимум по росту - 170-175. Надо мерить.
Приезжай в гости на открытие- совместишь приятное с полезным.
Все ИМХО.
Тему поднял)