Цитата:
Сообщение от Жесть
Пишешь реальные херню. Из серии если член не стоит то все телки страшные. Мотоцикл нужен, что бы на нем ездить. Мультик ты продал потому, что разбил и он не С. Гуся потому, что он после мультика - хромой мерин. Тигренка потому, что скучный и не валит. ЛТ - вообще хрень ни о чем. Зачем ты купил С400х одному богу понятно, затем же наверное, зачем и мечту Таксиста - Куорис.
Ты по пробуй не заниматься херней, а сразу купи нормальный мотик и езди на нем. Хочется заботится о нем - заботься, мой, натирай, цепь смазывай, тюнинг.
У меня есть определенные подозрения на счет твой рукожопости. Ибо если бы руки у тебя были бы из правильного места, ты бы первым делом в гараж построил и инструмента туда накупил. Ибо рукастый мужик не может жить в своем доме и не построить гараж.) Прости. Займись делом.
|
Ну вот не нужно всех причесывать под себя. Тебе нужен гараж, ты его имеешь. А я продал этой зимой. Да, он в городе, но он был, и я ничего в нем не делал. Даже когда жил в городе и держал в нем свои мотоциклы. Рукожоп я или нет, не знаю. Смотря с какой точки зрения. Электрику и электронику ковыряю без проблем. Красить хорошо не умею, варить не умею. Слесарка - понемногу. У меня на работе есть мастерская, в этом смысле мне гараж не нужен. Что я умею делать, я могу делать там. Строить гараж на нынешнем участке неудобно. Буду строить другой дом - тогда да, конечно.
Мультик продал не потому что "не С". И не потому что чиненый, я после ремонта целый сезон откатал. Просто пересрался, честно признаюсь. Чуть не погиб и испугался. Потом отошёл и купил гуся. Триумф не валит только в сравнении с мультом. Гуся он обьедет.
А какой мотоцикл - "нормальный"? Мне по городу не нужно, для города теперь роллер. Его главная задача - отделить мух от котлет. Потому что нет универсальных мотоциклов, увы.
Куорис - мечта таксиста? Правда штоле? Нахера таксисту 340 лошадей и запчасти по цене роллсройсовских? Лобовое стекло 160 тысяч. Таксист скорее Е-класс возьмет, самый дохлый дизель, ему ПДД надо соблюдать и клиенту приятнее - типа Мерседес же.
Сегодня попробовал ассистент удержания в полосе. Не сразу вкурил, почему руль у Сеата в поворотах куда-то подергивается. А он, сука, на разметку смотрит!

Вот это и есть мечта таксиста, можно отвлечься на навигатор, и эта хрень вместе с адаптивным круизом не даст упороться. И дизель 1,6, не жрет, а нюхает.
Добавлено через 4 минуты
Кстати АндроидАуто реабилитировался в моих глазах, это к нашему разговору на БМВ клубе. Тут и на этой тачке он хорошо работает. Может, башка подороже, а может, что-то исправили, но телефон тот же у меня. Или просто в Испании сотовая сеть человеческая.
Добавлено через 5 минут
Работа мечты - почтальон на Коста-Браво. Весь день катаешься на роллере, и тебе за это платят зарплату! Шлем флип-ап у них дороже роллера, походу. Охрана труда, однако.