Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 13:34   #5
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: термобелье Hyperlook - отзыв

Для мотоспорта без термухи никуда - что под комбез, что под кроссовый панцирь... Иксбионик хорош, служит уже года 4, но много и других нормальных вариантов (в том числе, и не мотоциклетных, например, Spyder). Главное в Декатлоне термобелье не брать - это не термобелье(

А в городе действительно достаточно рубашки/футболки, как по мне. Плюс купил виндстоппер Klim (просто тонкая «рубашка» на молнии) - супер-штука. До +10 норм работает с обычным продуваемым летним экипом.
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием