Re: термобелье Hyperlook - отзыв
Для мотоспорта без термухи никуда - что под комбез, что под кроссовый панцирь... Иксбионик хорош, служит уже года 4, но много и других нормальных вариантов (в том числе, и не мотоциклетных, например, Spyder). Главное в Декатлоне термобелье не брать - это не термобелье(
А в городе действительно достаточно рубашки/футболки, как по мне. Плюс купил виндстоппер Klim (просто тонкая «рубашка» на молнии) - супер-штука. До +10 норм работает с обычным продуваемым летним экипом.
__________________
|