Цитата:
Сообщение от DMBoy25
Всем приветы!
Парни, вдруг кто хочет от термиков избавиться/продать (продает мотик) и тд. Рассматриваю покупку в мск и области за разумные деньги (20-25тыс)
Присылайте свои варианты
|
Они дороже и не стоят.
Попробуй позвонить по текущим объявлениям на автору, кто с термиками продает. Договорись на обмен стока на терми с твоей доплатой 20-25 тысяч