Цитата:
Сообщение от iamdude
pavlov, сегодня ролик ребят-путешественников смотрел, тоже через Батуми и далее проехали.
|
Тоже смотрел ролик, где от Боржоми до Ахалцихе люди едут по отличному полотну в 2017 году. И не поймешь, верить местным или ютубу.
У дороги через Батуми есть очевидный суперминус – она идет вдоль моря, а сейчас сезон и вдоль моря жуткая толчея, то есть надо как-то сворачивать в Турции вглубь страны, а там дорожная сеть под наши задачи вообще не очень. Ахалцихе прям на 200 км короче по итогу и с городами лучше на ней... вот хз