Цитата:
Сообщение от willis
Пока чета никто их не делает, но вернусь из отпуска и после капа снова займусь.
|
Да сколько тебя учить надо?!
Сначала собираешь деньги, потом уж едешь в отпуск!!!
Я после чехлов вон совсем свалил. Серега чуть не попалил, но вроде обрехался!)