Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Да сколько тебя учить надо?!
Сначала собираешь деньги, потом уж едешь в отпуск!!!
Я после чехлов вон совсем свалил. Серега чуть не попалил, но вроде обрехался!)
|
Алгоритм понятен.
Мутишь тему, собираешь бабки на переезд и валишь.
Пора патентовать, процент за идею кидать первоисточнику на сбер на паэлью и сангрию!
На КАП приедешь?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk