Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 12:22   #66
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

не сильно потертый- почту давай дома фотоснимок сделаю
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mag (11.04.2014)