Re: весна грачи
братцы я с удовольствием ко всем приеду только на дальше 1000 км, дальше я не ходок за раз, комбез хочу скажите кто носил?
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
|