Re: Test Drive RMI
Огромное спасибо за тесты и лично Леониду за предоставление мотоциклов из парка РМИ. Вкратце о протестированных мото:
Скрамблер 1100. Легкий в управлении веселый мотоциклик. Развесовка чумовая, рулится как велосипед кама. Просто очень комфортный и дружелюбный мотик. Но мне мало.
Скрамблер 800ДС. Дачный мотоцикл для перемещения по дачным дорожкам за пивом и хлебушком. Ещё можно грузануть его в пикап и всегда быть при двух колёсах. Обязателен для приобретения папиками, не чуждыми мототемы. Себе бы взял только в подарок.
Монстр 1200. Просто улучшенный аналой моей зубары. Более анатомичеый и дизайнерский. Рулится абсолютно похоже. В отличие от моего, у 1200 очень выраженный цифровой разгон, если так можно выразиться. Не понял, лучше это или хуже. Тем не менее, совершенно понятный для меня мотик.
Суперспорт. Вообще не понимаю как у дукати образовался такой мотоцикл. Внешний вид сбоку напоминает трехсотку кавасаки. Верхом на нем как на метле. Зеркала лучше бы отсутствовали, в них не видно ничего, трясутся как сопли. Но пуляет хорошо. Оттого я не понял прелести обладания этим то ли женским, то ли детским спортом.
Жаль, что мульт 1260 вне тестов. Он единственный подходит мне по росту.
Склоняюсь к необходимости приобретения хдиавеля
|