Тема
:
Билеты EICMA - 14 евро!!
Показать сообщение отдельно
04.11.2013, 15:53
#
28
RDV
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация:
538
Re: Билеты EICMA - 14 евро!!
Цитата:
Сообщение от
Serge Bra Gjort
Дим, да я сам в шоке( Я был уверен, что до 18.11.13, полез на сайт аэрофлота за билетом, открыл паспортные данные.....и
пошел купил 0,7 виски и выжрал! ЕПТ!
Э эх. Дядя Серёжа!
Ну тогда пиши, чо тебе привезти.
RDV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RDV
Найти ещё сообщения от RDV