Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от atomynos
Да...LCD_jr
Сижу..смотрю в окно..Смотрю на твои фотки..разминаю шею...)
Месяца,три,ещё разминать..))
|
К сезону будешь готов и на уровне рефлексов будешь заглядывать в поворот и принимать правильную позу. А это +5 к крутизне и -5 секунд на треке)
__________________
Citius, altius, fortius!
IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov
|