Тема
:
За мотарды, но не гиперы
Показать сообщение отдельно
14.04.2014, 13:50
#
20
Strike
esperto
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл:
1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация:
2424
Re: За мотарды, но не гиперы
А чего вы спорите? Хаска + Хусаберг +КТМ = КТМ, с того года все три бренда у КТМа.
Strike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strike
Найти ещё сообщения от Strike