Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 13:50   #20
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: За мотарды, но не гиперы

А чего вы спорите? Хаска + Хусаберг +КТМ = КТМ, с того года все три бренда у КТМа.
Strike вне форума   Ответить с цитированием