Тема
:
Новый DUCATI Monster!
Показать сообщение отдельно
05.11.2013, 09:50
#
61
duccio
Molto buono.
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл:
M796
Сообщений: 579
Репутация:
1367
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
а че ей не выдержать? Я на Гале в закрытие себя подводной лодкой ощущал!))
Этож были опасянские опасяны, типа - большой дисплей это красиво но хрупко и тд. Вот, ты чотко развеял все!
duccio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для duccio
Найти ещё сообщения от duccio