Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 09:50   #61
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Новый DUCATI Monster!

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
а че ей не выдержать? Я на Гале в закрытие себя подводной лодкой ощущал!))
Этож были опасянские опасяны, типа - большой дисплей это красиво но хрупко и тд. Вот, ты чотко развеял все!
duccio вне форума   Ответить с цитированием