Re: Новый DUCATI Monster!
а по мне так он ничем не отличается отвсех КТМ, по дизайну так вообще что 200 что 1290, одинаковые, одинаково-страшные. А то что он едет круг в мюджело на полчекунды быстрее например, так это нам ракам все равно)
Последний раз редактировалось willis; 05.11.2013 в 11:24.
|