Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 11:22   #70
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Новый DUCATI Monster!

а по мне так он ничем не отличается отвсех КТМ, по дизайну так вообще что 200 что 1290, одинаковые, одинаково-страшные. А то что он едет круг в мюджело на полчекунды быстрее например, так это нам ракам все равно)

Последний раз редактировалось willis; 05.11.2013 в 11:24.
willis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (05.11.2013), Serge Bra Gjort (05.11.2013), Taisia (06.11.2013), Tilky (06.11.2013)