Re: За шины разговор
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
А чем вам прошлогодняя не нравится? Эти все Пилоты и Россы больше 5-7-10к нормально не ходят, все равно на след сезон менять, так что за 3 года срока годности в любом случае не вылезет...
|
мне нужно только заднее и в сша. то что у вас висит прошлогоднее меня не парит,я бы взял. просто похоже на то что ее перестали выпускать. и менять весь сет перед продажей мота не хочется.
__________________
Citius, altius, fortius!
IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov
|