Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Archil, в Испании когда пытаешься хоть как-то говорить по испански, то местные не чморят и не ржут, а хвалят и поддерживают!
Ты им, ло сиенто, йо эстудио испаньел соло 4 месес... А они тебе - муй биен Амиго!)
Люди всегда здороваются и улыбаются друг другу.
И понаехали в испанском языке нету.)
|
только на следующий день они также пойдут, улыбаясь тебе в лицо, в мусарню жаловаться на всякую чушь) типа что ты ночью воду сливаешь в унитаз или еще какая хрень) у нас конечно нехватка сильная улыбающихся и здоровающихся людей, но мне кажется, здесь люди менее лицемерны. вообще везде хорошо по-своему, хорошо, когда есть выбор.
Альберт, уважение за то, что сделал как хотел, мужской выбор. сделал как хотел и по своим личным причинам (мне они не очень близки, я давно не слышал в мск про понаехавших). а в основном, конечно, песни про то, как здесь хуево- не более чем нытье, ведь 99 процентов продолжат существование там, что они пытаются засрать. к сожалению
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk