Тема
:
Цыгане, продам led stop на монстра
Показать сообщение отдельно
16.04.2014, 08:23
#
21
aramir
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация:
2454
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Зачем раз в сезон ? Аналогичная у меня 3 сезона проездила и наверняка еще будет радовать нового хозяина
aramir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aramir
Найти ещё сообщения от aramir