Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 13:53   #76
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Новый DUCATI Monster!

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
ZlobniyYoughurt, покатай зимой на кроссочах, и забудешь разом про желания всяких там лоу-ситов и прочего )))
Дак катаю, дядь, и не только зимой ) Но на кроссаче ты все время едешь и тебе пох, что под ногой у тебя еще полметра до земли (хотя и тут приходится трахаться с высоким киком на каком-нибудь crf450), а в городе на светофоре задницу на одну сторону свешивать имхо не комильфо )

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 05.11.2013 в 14:00.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием