Тема
:
Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
16.04.2014, 11:47
#
295
Koka
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация:
749
Re: Чей DUCATI ?
сегодня в 11 утра какой то отчаянный под дожем на черном старом монстре съезжал с ленинградки на ТТК.
Бедалага, ты не промок? )
Koka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koka
Найти ещё сообщения от Koka