Тема: Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 11:47   #295
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

сегодня в 11 утра какой то отчаянный под дожем на черном старом монстре съезжал с ленинградки на ТТК.
Бедалага, ты не промок? )
Koka вне форума   Ответить с цитированием