Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 08:27   #14
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Продажа шин и дисков от [B]Straga&GoodWheels[/B]

December, на твое на что, хендай дженезис? На эту хуиту даже китайцы диски не выпускают. И будь добр съеби с темы, я с такими дедами на работе общаюсь каждый день, мозг мне выносят. Я конечно их понимаю, им общения не хватает и я работаю, так что послать их не могу. А здесь форум, отдыхаю я здесь. Так что будь добр, еби мозги дилерам киа, ваз, сузуки.
Пысы: на всякий случай, вдруг ты не понял, это не открытие дискуссии, это я тебя на хyй посылаю.

Добавлено через 12 минут
Для тех кому показалось, что я очень груб с нашим дедом поясню. Вот эти персонажи они особенные, блещут знаниями о технике производства, о литье, говорят что уважающие себя люди «на китае ездить не будут». Предлагаешь такому Михал Иванычу диски немецких и итальянских производителей(ога они там тоже есть) и начнется: ой да что за цены! Да мне дочь из Германии лучше и дешевле пришлет! Да у меня сосед по гаражу, чуть бу, но в идеале комплект за цену вашего диска продал.
И так далее и тому подобное. Если на работе я обязан соблюдать вежливость, то здесь, не просите пожалуйста того же.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vennge (28.01.2021), warplex (12.03.2021)