Цитата:
Сообщение от Zima
Вопросы из зала:
А это видео, оно про што? Ну то есть зачем им нужно делиться с "прогрессивной общественностью", что она(общественность) там должна интересного для себя увидеть(была)?
И вот тут ходит слух, что в ближайшем подмосковье есть место, где куда как уместнее проводить сравнение, которому посвящен один из захватывающих репортажей... Можно ли надеяться на новые материалы с такими же точными и емкими комментариями оттуда? Должно получиться хорошо - литера S в названии она ж поди не просто так приделана...
|
видео ниачом, но щас не об этом.
ты о каком месте щас говоришь?)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Serge Bra Gjort, один??? А я? 
|
а тебе некогда!
мы с тобой уже сколько лет выпить собираемся? 3? или 4? а?