Цитата:
Сообщение от voland
Зато покатался нормально))))
|
Прокатился действительно славно и с вами познакомился в живую)) ни смотря ни на что эт суббота была интересной,прикольной и в общем приятной))
Но номера всеж нужно получить!)
Есл с работы отпустят,то во вторник помчу туда снова