Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 01:04   #21
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Продам сидение Sargent на монстра.

О, за антителкой заеду) а то мне как раз без нее мот пришел)


Sent from my овощерезка using Tapatalk

Последний раз редактировалось givijahn; 21.04.2014 в 01:11.
givijahn вне форума   Ответить с цитированием