Цитата:
Сообщение от Egres
Если есть желающий собирать со всех деньги и раздавать масло, могу организовать по этой цене.
Хорошие знакомые - дилеры Мотюля. Им на этот год такой план по объему продаж дали, что им за счастье практически по закупочной отдать.
|
Вот я примерно такую же историю услышал в начале...)