Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 08:18   #17
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: motul 300v 4литра 2тыр.

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
Если есть желающий собирать со всех деньги и раздавать масло, могу организовать по этой цене.
Хорошие знакомые - дилеры Мотюля. Им на этот год такой план по объему продаж дали, что им за счастье практически по закупочной отдать.
Вот я примерно такую же историю услышал в начале...)
Trust вне форума   Ответить с цитированием