Re: А я сегодня...
А я сегодня вернулся в Москвабад. Вчера видел Маугли, вы не поверите: ОН СУЩЕСТВУЕТ!) Акиру не видел, болеет засранец), выздоравливай дружище. Посетили с Маугли клубешник, было позитивно.
Как и обещал, провел ревизию СЕверного Кавказа на предмет наличия мотоциклистов и "живости" участников форума)
Маугли отдельное спс за прекрасный вечер!
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
|