Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 00:34   #9
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: А я сегодня...

А я сегодня вернулся в Москвабад. Вчера видел Маугли, вы не поверите: ОН СУЩЕСТВУЕТ!) Акиру не видел, болеет засранец), выздоравливай дружище. Посетили с Маугли клубешник, было позитивно.
Как и обещал, провел ревизию СЕверного Кавказа на предмет наличия мотоциклистов и "живости" участников форума)
Маугли отдельное спс за прекрасный вечер!
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (22.04.2014), MOWGLI (22.04.2014), Straga (22.04.2014), Мариачи (22.04.2014)