Я весь день не писал думал жена твоя читает чтоб не подставить)))))Серег безумно рад был с тобой познакомиться!!уже спустя 10 минут было ощущение что знаю тебя минимум лет десять))))))С меня косяк что было воскресенье и народу было мало в клубе было - торжественно клянусь заранее подготовиться к твоему следующему приезду!!)))хотя все же тебе признались в любви за барной стойкой)))))после чего барышня была этично послана и "ушла в себя"))))))Я все еще на позитиве,не спал и не прекратил пить))))p.s: я так понимаю если следовать логике - в москве мне будут признаваться в любви)))))
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Мариачи
ты правда присмерти, или снова пустые надежды? ой, в смысле переживания за тебя, я хотел сказат!
если без шуток, что случилось-то? что с ухом?
|
Лех,я ж говорил работаю над этим!!! падла живучий оказался...