Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
22.04.2014, 01:17
#
8
Serge Bra Gjort
fatto bene
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл:
Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация:
1687
Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от
aKira
Я тебе за глаза про Маугли расскажу
. Тебе очень повезло, что тебя не продырявили там
Меня дырявить, только дральник тупить) Алчные бабищи кидались на шею, но нет, наша порода такого не позволяет)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(22.04.2014)
Serge Bra Gjort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge Bra Gjort
Найти ещё сообщения от Serge Bra Gjort