Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 02:21   #112
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Однозначно! 10го будешь? Я вот все переживают на необкатанном совсем делать там нечего или для изучения трассы все же можно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Можно прикатать повороты и углы)))) Будешь в Тушно заезжай в гости на крфе! Можно будет ручку газа покороче прошить!)))
13-й вне форума   Ответить с цитированием