Цитата:
Сообщение от OcM
Однозначно! 10го будешь? Я вот все переживают на необкатанном совсем делать там нечего или для изучения трассы все же можно?
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
|
Можно прикатать повороты и углы)))) Будешь в Тушно заезжай в гости на крфе! Можно будет ручку газа покороче прошить!)))