Re: Тема для глупых вопросов
KRANG, я тут себя поймал на мысли, что реально стал гораздо проще (читай - "слишком просто") к моту относиться с началом сезона. Коллега (такой же второсезонник, как и я) тоже это подметил по себе, и ему тоже стремно, как бы это не аукнулось.
Думаю, варианта два: пойти еще раз в адекватную школу (чтобы напомнили, какая жесть в реальной жизни на дороге бывает и браваду ненужную подвыбили) или регулярно смотреть подборки аварий на ЮТрубе. Второе мне не адски помогает почему-то, выбрал первый вариант )
|