Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 15:01   #657
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

KRANG, я тут себя поймал на мысли, что реально стал гораздо проще (читай - "слишком просто") к моту относиться с началом сезона. Коллега (такой же второсезонник, как и я) тоже это подметил по себе, и ему тоже стремно, как бы это не аукнулось.

Думаю, варианта два: пойти еще раз в адекватную школу (чтобы напомнили, какая жесть в реальной жизни на дороге бывает и браваду ненужную подвыбили) или регулярно смотреть подборки аварий на ЮТрубе. Второе мне не адски помогает почему-то, выбрал первый вариант )
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием