Цитата:
Сообщение от Yev
да,должен сказать ролики немного скучноваты... до конца досидеть не смог
на более позитивной ноте я нашел один из самых первых R1 ввезенных в европу в 98м году , всего 9000 миль , абсолютно оригинальное косметическое состояние , если продавец скинет цену немного он будет моим на следующие выходные!
если это произойдет - сниму скучный ролик для всех на критику
|
с ними как будто ты забыл что в англии и едешь не по той полосе!!а люди шарахаются тебя на встречке и ты их материшь!!!!!!)))
Добавлено через 1 минуту
и ен бери р 1 гавно чистое этих годов - карбы,масло жрет и движок часто клина ловит,бери что нибудь по олдскульнее