Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 15:01   #1
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию кому вечером в пятницу нечем занятся


или вот https://www.facebook.com/pages/Stay-...876652?fref=ts
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (25.04.2014), Graжdanin (25.04.2014), VaniaMonster (25.04.2014)