Тема
:
кому вечером в пятницу нечем занятся
Показать сообщение отдельно
25.04.2014, 15:37
#
3
VaniaMonster
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл:
Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация:
243
Re: кому вечером в пятницу нечем занятся
Цитата:
Сообщение от
willis
ЭЭЭ, а адрес то где?
Написано же - Лебединое озеро (Парк горького, заезд с ленинского после первой градской, если в область едешь)
VaniaMonster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VaniaMonster
Найти ещё сообщения от VaniaMonster